задуманное - вопрос №608774

Сможем ли мы в ближайшее время осуществить то, о чём мечтали с ним, хорошо ли всё пройдёт? Света 29.09.73 и Роман 09.04.70 Спасибо всем ответившим.

Дополнение автора от 15.04.13 16:40:34

Дело с ним одно задумали, полгода назад тоже думали об этом же, но не получилось у нас, по моей вине не получилось, сейчас думаем с ним вдвоём, но как всё будет неизвестно пока что.

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В ближайшее время могут возникнуть помехи в виде  мужчины, родственника.

Успешное осуществление  желаемого будет ближе к концу этого года.

Так же вижу получение подарков, и  брак к концу года:)

Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
В ближайшее время — нет.

А вообще, конечно да.

Здравствуйте.

Путем больших стараний — осуществите, все у вас получится, но вам нужно понять — это только первый шаг на ваем пути.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

День добрый!

Шансы есть, но сделано будет меньше чем вы расчитываете.

Всех благ! Не забудьте поставить свою оценку!

Ситуация требует ваших усилий, нужно не только мечтать, но и что то делать и тогда у вас все получится.

света, удача вам выпадает.

Получится все, не все так как вы задумали но будет… препятствие появятся но вы их обойдете.

к сожалению выпала несчастливая карта, а значит пока ваше время не настало, не осуществится то, пока планируете, но не отпускайте руки, верьте в свою удачу!

Получите то, о чем мечтаете и что задумали. Может не так скоро, но точно будет это у вас.

Здравствуйте, Светлана. Удача будет на вашей стороне, но стоит подстраховаться — реализуйте все спокойно по этапно.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.