Замужество - вопрос №609207

Мне 25 лет. В отношениях дальше чем встречания дело не доходит. Меня интересует, когда я выйду замуж, когда у меня будут дети, ести этому вообще суждено сбыться

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

всему свое время и ваше время уже близко, есть мужчина, рядом с вами, с ним  возможен брак, в следующем году, а следом и рождение детей.

Счастья вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анжелика, в 25-и такой пессимизм?:)

Замуж Вы выйдете, правда, не в ближайший год.И дети у Вас будут.

Большее сказать трудно, так как очень мало о Вас информации.

Здравствуйте.пока нет.блокировка на личную жизнь.

Здравствуйте! Замужество у Вас в 2016 году будет, беременность также в 2016 году, родится девочка. Терпения Вам и любви!

 вы встретите богатого!

Добрый вечер! У вас с этим человеком еще будут отношения, вы начнете задумываться о будущем, но этот человек врядли станет вашим супругом. Брак будет с другим человеком в вашей жизни.

Здравствуйте, Анжелика. Не стоит просто ждать.

Припомните пословицу: Под лежачий камень вода не течет.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Спуститеь на землю… и посмотрите то что есть вокруг вас. Если вы будете продолжать искать человека основываясь на своих мечтах, то так его и не найдете.

Возможна встреча в 14 году, но и в прошлом были такие возможности, который ничем не закончились. Вам мешает блокировка на брак — ее природу и рекомендации по избавлению возможно сказать по фото