Здравствуйте!приснился бывший возлюбленный, который пытался... - вопрос №609779

Здравствуйте! приснился бывший возлюбленный, который пытался залезть на мой балкон, я пыталась столкнуть его оттуда, сначала у меня не получалось, но потом я все-таки столкнула его, но он не разбился. после этого от злости я разбила одно из оконных стекол на балконе.стекло разбилось на мелкие кусочки.я была удовлетворена своим поступком.но после того, как я спустилась с балкона, мне почему-то сталоочень тосклво и я хотела, чтобы мой бвший снова появился рядом.Что это значит? Заранее благодарна!

Ответы

Здравствуйте. Сон связан с потерей отношений. С одной стороны, Вы и рады бы от них избавиться, с другой — всё же рухнули какие-то мечты, связанные с ним.