Здравствуйте доктор У меня такой... - вопрос №609879

Здравствуйте доктор.У меня такой вопрос.в ближайшее время должна состояться моя свадьба.Своей девушке сделал предложение по любви.По обычаям моя семья должна покупать подарки одежду ювелирные изделия моей избраннице.В том числе и свадебное платье.Все началось с америки, когда они поехали закупаться.Купили свадебное платье, ей не понравилось, по ее лицу это было видно.и с тех пор моя мама к ней не ровно дышит,поскольку беспокоится что всю жизнь она будет меня мучить таким характером.То что постоянно будет диктовать свои условия.Как поступить в такой ситуации? Оставаться на стороне своих родителей или сделать все так как она хочет этого? Хотя девушка которая уходит из своей семьи в нашу семью, должна понимать что то что у нее в семье были правила законы и понятия должны остаться в ее семье, а в нашей семье должно быть все так, как у нас и она должна придерживаться именно нашим понятиям.Был даже случай, она примерила очередную юбку, которую мама ей купила, она примерила сняла и просто бросила на кровать.и это очень не понравилось маме.Она ей начала объяснять что нужно было снять аккуратно сложить и положить.Она начала оправдываться, что она положила и все аккуратно сложила.хотя этого не было.постоянно на замечания она находит оправдание.и таких случаев очень много наблюдалось.И я ей объясняю чтоб она извинилась и сказала что такого больше не повторится.Хотя бы ради меня она чтоб это сделала.Она это воспринимает как за предательство, думает я ее не уважаю и унижаю перед собственной же мамой.Но она мне говорит что хоть сквозь землю провалится такого не сделает.Как быть в такой ситуации? у нее уже страх комплексы.Может ее задевает то что она что то не так делает.И считает себя самой правильной и то что у нее нет недостатков.Может именно это ее как то задевает?

Ответы

Здравствуйте.

Руслан, а зачем вы женитесь, если до сих пор беспрекословно слушаете свою маму?

И почему Ваша невеста, не имеет права сама себе выбрать платье, или юбку?

Не думаю, что вы с такими устоями в вашей семье, сможете счастливо построить свои отношения с девушкой....