Работал в местности приравненной к... - вопрос №610303

Работал в местности приравненной к районам Крайнего Севера с августа 1990 года изолировщиком в кооперативе «Изолировщик» в сентябре 1992 года кооператив был переминован ИЧСП«Изолировщик».В апреле 1995 я уволился.Сейчас при оформлении льготной пенсии, Пенсионный фонд требует, чтобы я доказал, что кооператив«Изолировщик» и ИЧСП «Изолировщик», являются строительными.Сведений о том, что я и другие коллеги по работе, работали в этом предприятии в городскомархиве нет.В ТРУДОВОЙ КНИЖКЕ все записи есть, то есть был принят 09.08.1990года в кооператив «Изолировщик», потом 20.07.1992года был уволен по собственному желанию, далее 02.09.1992 принят в это же предприятие, но называлось уже ИЧСП «Изолировщик».Предприятия занимались, только термоизолиционными работами.Может свединия, а том, что предприятия были строительными, можно узнать в администрации или на предприятиях, на которРаботал в местности приравненной к районам Крайнего Севера с августа 1990 года изолировщиком в кооперативе «Изолировщик» в сентябре 1992 года кооператив был переминован ИЧСП«Изолировщик».В апреле 1995 я уволился.Сейчас при оформлении льготной пенсии, Пенсионный фонд требует, чтобы я доказал, что кооператив«Изолировщик» и ИЧСП «Изолировщик», являются строительными.Сведений о том, что я и другие коллеги по работе, работали в этом предприятии в городском архиве нет.В ТРУДОВОЙ КНИЖКЕ все записи есть, то есть был принят 09.08.1990года в кооператив «Изолировщик», потом 20.07.1992года был уволен по собственному желанию, далее 02.09.1992 принят в это же предприятие, но называлось уже ИЧСП «Изолировщик».Предприятия занимались, только термоизолиционными работами.Может свединия, а том, что предприятия были строительными, можно узнать в администрации или на предприятиях, на которых, мы выполняли работы.

Ответы

Вам нужно сделать запросы в архив города где работали, а так же на предприятие дать запрос о том что бы выслали заверенную бумагу о том что предприятие имеет именно такую направленность в работе.