Семейный бюджет на пределе Где... - вопрос №610347

Здравствуйте эксперты! Мы молодая семья, я сейчас не работаю, занялась питомником кошек.Основной доход сейчас на моем муже… но у него уже больше полу года не очень получается зарабатывать.В апреле он хочет перейти на другую работу, есть два варианта.И сейчас ищем новое жилье… Все сразу навалилось!.. Финансы на пределе, плюс хотим еще ребенка в этом году… Начинается тихая паника что делать…как дальше жить и что с нами будет в этой Москве.Заранее спасибо! Муж Максим 11.03.1986 род.рано утром, около 7 утра. и Я- Дарья 23.03.1986 род.в 10 ч.утра. Оба родились в г.Ельце

Ответы

Ваш муж смело может переходить на любую работу в этом году. А вот с детьми стоит подождать года полтора. И никакой паники, все наладится

Здравствуйте, Дарья.

Полностью согласна с ответом эксперта выше.

Вам выпали хорошие карты. Ваш муж найдёт работу и есть все шансы решить проблемы с жильём (6 Жезлов, Умеренность).

А вот ребёнка в этом году заводить не стоит, да и видимо не получится — Шут перевёрнуто.

Успехов!

@ SOFIA CHERNAYA