познакомилась с парнем встретились два... - вопрос №610438

познакомилась с парнем встретились два раза он сказал, что я ему сильно нравлюсь и что такую как я он видит своей женой! потом переписывались 5 дней все было хорошо! потом приходит смс что я не та девушка, которую он видит рядом с собой! почему? как быть?

2 ответа

Ответы

Зависит от того, какую цель он преследовал при знакомстве с вами. Если ему нужен был только секс и вы ему понравились в качестве партнёрши, то его поведение вполне логично. Поскольку вы не пошли на это так быстро как он, возможно, хотел, то он вероятнее всего начал искать другую «жертву». Поэтому подумайте над тем, что вы избежали гораздо больших проблем и вышли из ситуации наилучшим для себя образом. Здесь вас можно даже поздравить:)

Алёна, думаю вам нужно перекреститься и порадоваться, что ваши отношения закончились не начавшись.

Парень знает, что хотят девушки, как их зацепить. Это была манипуляция.

Ни один серьёзный нормальный человек не скажет при первом или втором свидании, что хочет взять вас в жены. Я учитываю ваш возраст и возраст парня (вам же не по 40 и не 50 лет). Влюбться с первого взгляда можно. А вот жениться — вряд ли.

Он не сказал, что любит, не проявил заботы, не ухаживал. Его слова «такую как я он видит своей женой»к вам лично не имеют никакого отношения. Их цель — зацепить вас. Это крючок. И на этот крючок вы попались.

Ломать голову, почему парень перестал теперь с вами общаться, — нет смысла. Парень вас клеил, снимал, искал секса. Получил или не получил он то, что хотел — не важно. В любом случае вы, как человек не были ему нужны. Вы — объект. А он охотник в поиске. Ему не нужны отношения.

Так что вздохните глубоко.

Совсем другой вопрос, как вы так легко попались на удочку манипулятора, не распознали его и теперь ещё и переживаете по этому поводу?

С этим вам стоит поработать. Очень рекомендую. Поняв свои слабые и сильные стороны, вы сможете защитить себя впредь от подобных «знакомств». Действовать уверенно и быть хозяйкой ситуации.

С уважением, А.С.

Уважаемый клиент! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!