Умирает отец!!! - вопрос №610752

Моему папе (Анатолий, 05.03.1949) завтра будут делать 4-ю подряд операцию на кишечнике- образуются свищи. Мы очень за него боимся, что он не выдержит, но еще страшнее что если и выживет то будут еще операции и эти страдания Физические куда страшнее смерти. У него рак прямой кишки 4 степени. Умоляю, ответьте, сколько он еще протянет так и будет ли польза отзавтрашней операции? Извините за сумбур- пишу с телефона… Заранее благодарю всех кто не останется равнодушным

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Светлана.

Нет таких слов чтобы заглушить боль, за того который так дорог.Дороже родителей нет, Вы самые близкие родные глядя на вас он, тоже будет страдать

видя как вам сложно это всё переносить, это тяжёлое испытание для всех.

Врачи делают всё что в их силах, не теряйте волю, он перенесёт операции. И врачи вам скажут, только врачи, чего вам ожидать. Вам стоит молится за него и

всем кто когда либо знал его, молитва одного может быть не услышана, но когда много людей молятся за него тогда Бог поможет.Не теряйте надежды, болезнь тяжёлая, от вас необходимо, терпения и любви к Отцу. Примите наши пожелания, скорейшего  улучшения, облегчения боли.Так как болезнь очень сложная. И только врачи вправе, ставить прогноз.

           С уважением  Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Никто из уважающих себя специалистов не назовет вам даты смерти отца… это своего рода табу… Сколько Богу угодно, столько и проживет.Ваша надежда, всех близких, поддержка, а так же обращение к Высшим Силам о помощи, смогут облегчить участь вашего отца.Сил вам и терпения!!

Польза от операции будет, малая но есть......

Здравствуйте.

Вопрос задаете серьезный очень. Насколько я вижу, операция должна пройти вполне нрмально, пусть держится, не опускает руки и не боится. У него есть шанс еще пожить сколько Бог даст. В таких условиях — кощунственно говорить о смерти.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Светлана, вашему отцу еще рано уходить, не время.От операции будет толк.

Здравствуйте. Светлана, вашего отцу нужно сопротивляться болезни и бороться за свое будущее. Желаю ему скорейшего выздоровления. С уважением, Анима

Молитесь о нем, а лучше позовите ему священника. У него с Богом есть одно важное дело, которое обязательно нужно закончить, прежде чем он уйдет. Чем раньше он пообщается со святым отцом, тем лучше. Ему нужна исповедь, потому что страдает он не просто так. Отвечает он за свои грехи а также за то, что не признал их, когда ему на них указывали. Не исцелиться пока не покается, возможно умрет, но если раскаяние будет искренним, то Бог исцелит и даст силы. Люди от рака на третьей стадии излечиваются, когда врачи ставят просто крест. Четвертой стадии случаев не наблюдала, но третья точно знаю лечится. И Бог есть.

День добрый!

Держитесь, я вижу что это не конец, что ваш отец еще будет жить. Не отчаивайтесь, вы должны сейчас не себя жалеть, а своего близкого человека, который через мучения проходит — поддерживать.

Всех благ! Не забудьте поставить свою оценку!

Вы сами прекрасно понимаете, чем такие болезни заканчиваются. Скажите ему все что хотели сказать, пока не поздно. Могу попробовать помочь по фото, но не ждите спасения, в этой ситуации нельзя ничего обещать.

выживит, но продолжительность жизни небольшая!

Ваш отец очень сильно устал… его силы на исходе… Емну нужна ваша помощь и любовь… Навещайте его, звоните ему, приносите ему постоянно какиенибудь подарки и вкусности, как знаки внимания и заботы. Когда он ощутит тепло и любовь — он сразу же поправится… без всяких болей и проблем.

@ SOFIA CHERNAYA