когда я выйду замуж? - вопрос №610776

ольга 15.04.1984 родилась Эстония город Нарва

13 ответов

Ответы

Здравствуйте.

Судя по всему вам сделан серьезный негатив — не выйдете пока от него не избавитесь.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

это случится в следующем году. Удачи.

Здравствуйте! В 2015 году выйдите замуж. Всего доброго!

Здравствуйте, Ольга. У вас есть определенные надежды на брак с конкретным мужчиной, и вы будете проявлять активность в отношение вашего совместного будущего, брак вероятен в течение двух лет. С уважением, Анима

есть проблемы в плане магии, разберитесь с ними и все наладится, замужество будет 2014г

День добрый!

Совершенно согласен с коллегами, которые увидели на вас магическое воздействие. Оно имеет место быть и с ним нужно поработать. Вам сделано на одиночество из зависти.

Всех благ! Не забудьте поставить свою оценку!

Когда перестанете ругаться. Избавьтесь от привычки всех ругать и будете счастливы.

Здравствуйте Ольга!

замужество возможно начиная с конца следующего года. Но на вас есть негатив, что бы замужество было счастливым его необходимо снять до свадьбы, в противном случае разбежитесь через год.

С уважением,

Василий Александрович

Выйдете замуж, когда будете готовы к этому!

Здравствуйте! В 2015.Рядом с Вами вижу мужчину, но брак идет с другим.Парень со светло-русыми волосами, глаза серые, либо голубые, возраст 33-34 года

у вас блок на самью.

через год!

Здравствуйте, На ближайшие 2 года свадьбу карты не показали. Возможно негатив или иные проблемы есть. С уважением Фируза