помогите помирить отца и сына - вопрос №611123

Папа очень сильно обиделся на моего брата. Они уже не разговаривют 1 год. А папа котегорически против перемирия. А брат собрался женится. Помогите очень нужно!!!!!!

1 ответ

Ответы

Добрый день, Елена!

К сожалению, чтобы Вам помочь нужно немного больше информации… Что произошло 1 год назад? Какова причина конфликта?

Вы говорите брат собирается жениться, Вы хотите, чтобы отец помирился с братом до свадьбы?

Обращайтесь!