Подозрения на молочницу - вопрос №612312

Здравствуйте! пол жен. 19. Возник зуд и белые выделения в районе внешних половых органов, подозрения что это молочница. Можно ли воспользоваться мазью клотримазол?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Мазь Клотримазол можно использовать для лечения Кандидоза (молочницы). Пожалуйста, избегайте самолечения и по возможности обратитесь к гинекологу.

Будьте здоровы! Если есть вопросы — обращайтесь в чат.

P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучший ответ — это помогает нам помогать другим людям.

Ирина Михайловна