личные отношения - вопрос №613094

Татьяна родилась 14 апреля 1964г. в Минске. Встречаюсь с мужчиной уже 14 лет, он женат. Сергей родился 30 сентября 1947 г. в Берлине. Последние два года мы находимся в каких-то непонятных отношениях, то расстаемся, то он звонит опять встречаемся. То его одно не устраивает, то другое я делаю не так, опять расходимся. Я так больше не могу. Я хочу жить с ним «в браке»и не знаю что мне делать? Судьба ли нам когда-нибудь жить вместе? Очень хочу знать как он ко мне относится на самом деле?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Татьяна мужчина сложный, в нем столько комплексов, громадное недоверие и к тому же  давний негатив.

Спасибо зп оценку  и вам добра.