муж ушел жить к другой,вернее... - вопрос №613305

муж ушел жить к другой, вернее сама выгнала, когда уже не было сил бороться с его ложью, теперь пришел и сказал, что хочет жить со своей семьей, но запутался в отношениях, как мне себя с ним вести?

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Вести себя надо последовательно! Сейчас же Вы сами себе противоречите: выгнали за ложь и готовы вдруг ему поверить в его светлые желания… Да с какой стати?

Удачи!