Проблемы - вопрос №613378

хотелось бы знать, что ждёт мою подругу в будущем. Она сирота, и в жизни всё не так хорошо складывается. То с парнем проблемы, то нормальную работу найти не может. Её зовут Виктория, родилась 1.09.1993

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте:)

Ваша подруга  имеет право и  шанс  на счастливую жизнь.

чтоб понять в чём проблема, надо искать корень:)

А корень проблемы в родителях… В их отношениях:)

Почитайте вы  и пусть почитает ваша  подруга с её родителями мою статью:)

www.liveexpert.ru/journal/view/613364-pogovorim-o-duhovnosti-chast-5?

Тут вы  найдёте  указания к счастью, любви и благополучию!:)

ВСех благ вам:)