Здравствуйте!У меня умер дедушка,а молебень... - вопрос №613453

Здравствуйте! У меня умер дедушка, а молебень о упокоении не заказали(в день похорон батюшка отпевать не будет), он христианин.Скажите пожалуйста, есть молитва, которую я могла бы дома прочесть? Заранее благодарна.

Ответы

Так закажите сейчас! Это можно сделать и в онлайне. Безусловно молиться нужно ежедневно в течение 40 дней. Все молитвы общедоступны, но главная в вашем сердце.