Могла ли я забеременеть? - вопрос №613618

Добрый день. Подскажите, пожалуйста я сдала анализ на прогестерон 12 апреля 2013 года, результат показал 1,81. Скажите могла ли я забеременеть на 24 день?! С ноября 2013 года у меня стал регулярный менструальный цикл, после операции (лопнула киста). Менструация должна прийти 23 апреля 2013 года, но симптомов у меня никаких нет. Огромное спасибо. Буду ждать с нетерпением Вашего ответа.

Ответы

 Беременность исключить нельзя даже при ПА на 24 день цикла. Для определения наличия беременности вам нужно сделать тест на беременность или анализ ХГЧ  при задержки менструации в течении 6-7 дней.