Как справиться с депрессией? - вопрос №613703

Причины депрессии — сложная семейная жизнь и постоянная работа, работа, работа… все проходит мимо.

Лучший ответ по мнению автора

    Светлана, здравствуйте!

нет конкретики в Ваших описаниях. В чем заключается сложность семейной жизни?

   Работа-это понятно, а что проходит мимо? (Молодость, годы?....)

Обращайтесь в чат, буду рада  помочь Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть анекдот: приезжает торговец обувью в бедную африканскую страну. Все ходят босиком. Он звонит боссу и говорит: «Босс, все пропало, здесь все ходят без обуви!» Другой торговец звонит своему боссу и радостно восклицает: «Босс — это клондайк, здесь ни у кого нет обуви!»

Так же и у Вас. Семья (какая никакая, а есть), работа — тоже! Захотите разобраться — записывайтесь на личную консультацию, помогу.