Здравствуйте! Мне 25лет. Первые роды были в 2008г. все удачно. В 2010 г. и в 20... - вопрос №613709

Здравствуйте! Мне 25лет. Первые роды были в 2008г. все удачно. В 2010 г. и в 2012г. замершие на сроках 6 мес. и 3 мес. Врач прописал лекарства Юнидекс и метронидазол с супругом пить. И мне свечи Клион Д, Клацид таб., свечи Генсикон. После такого лечения есть шанс доносить ребенка и через какое время после лечения можно беременнить? Спасибо

Ответы

Щанс есть забеременеть и родить здорового ребенка. Беременеть можно сразу после завершения курса лечения.