Здравствуйте! У меня такая ситуация... - вопрос №614002

Здравствуйте! У меня такая ситуация… Четыре месяца назад я переехала к молодому человеку на другой конец России у меня нет здесь ни близких ни родных… все остались там… далеко… его жизненные понти очень часто расходятся с моими, + у него есть «подруги» с которыми я котегорически не согласна, т.к. они вызывают конфликтные ситуации между нами, достучаться не могу… все чащетянет домой, и вообще руки на какое то дело не поднимаются… почему терплю не знаю… и стоит ли терпеть эти отношения… если так тянет обратно, в ту жизнь которая была до него???

2 ответа

Ответы

Доброго вам дня, Екатерина!

Вам нужно самой решать, чего вы хотите для себя. А почему терпите? Возможно, вы не любите и не цените себя. Думаете, что не достойны лучшей жизни.

В любом случае, этот опыт вам дал много пищи для размышления. Быть может, вы захотите разобраться подробней, почему вы выбрали себе такого мужчину. В этом вам может помочь психолог, так что выбирайте по профилю того, который вам подходит по всем условиям.

Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте, Катя. Когда вы переезжали к молодому человеку, вы про что договаривались, про какие отношения? и какие правила вашей совместной жизни.

Пока вы общались на расстоянии вы не видели как Ваш избранник живет в реальной жизни, а теперь увидели, что отношение к жизни у Вас разное. Чтобы понять нужен Вам этот человек или нет разберитесь в себе, чего вы хотите от отношений, и зачем терпеть ситуацию, которая Вас не устраивает, обсудите с ним его поведени е, пусть он объяснит Вам про отношения с другими девушками, возможно он не видит в этом никакой проблемы, а Вас это травмирует.