Что значит когда во сне... - вопрос №614362

Что значит когда во сне находясь в окружении подруги ты видишь что то вроде невидимого духа и даже закричать от страха не можешь? временно становишься немым?

Ответы

Здравствуйте! Ваш сон- предостережение!!! Более подробно разбираю при помощи сновиденческих карт по скайпу.

возможно вас посещал дух, смотря как часто такое будет проявляться

Доброго времени суток!

Если вы незамужем, это демон, питающийся сексуальной энергией. Если вы в браке — это похититель детей. Подробнее — в личной консультации.

Счастья Вам!