определить по фото - вопрос №614672

Уважаемые эксперты, скажите по фото можно определить, что человек скоро уйдет из нашего мира?

Лучший ответ по мнению автора

При помощи маятника можно снимать показания уровня жизненных сил человека и его индекс здоровья. Это два параметра, которые связаны с его текущим состоянием энергетики и здоровья. Динамика изменений этих показателей может сообщить оператору «угасает» человек или наоборот — поправляется.

Но это не касается несчастных случаев и т.п. Это надо работать уже с каузальным телом. Здесь не всё так просто и прозрачно...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

можно, но с самого свежего фото и  где  хорошо видно лицо и сердце.

То есть до полутуловища.

Если интересует этот вопрос — пишите в чат:)

Можно. Но такие вещи никому не сообщаются, т.к. это может сильно повлиять на состояние человека и даже привести к его гибели.

За несколько дней до смерти меняется аура.