В каком году встречу свою... - вопрос №614815

Скажите, пожалуйста, в каком году встречу свою вторую половинку? Марина 28.08.1983 год

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Идет вам мужчина, но он из вашего прошлого. И вы его держите в памяти и он вас. Откуда взяться новой энергии для прихода нового человека? Не бывает так. Отпускайте и идите вперед. Выбор за вами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Марина.

конец 2014 начало 2015.

как только отпустите прошлое, так сразу и встретите будущее.встреча у вас идет на 2014й год.

Здравствуйте.

 Вижу  в этом  году месяца  через три предпосылки на  гражданский  брак.

Полноценные  чувства  и  официальные  отношения будут через три года.

Гражданский  брак  будет держаться  на  официальном  статусе и  уваженнии.

Так как  гражданский муж будет старше и  умнее вас. И что-то вас в  нём  не устроит.

Потому  в конце  2015 — начале 2016 года у вас  будет всё по другому, сильная любовь, доверие и официальный  крепкий  брак.

Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

Здравствуйте, Марина. В этом году Вы еще сами не готовы к серьезным отношениям. Это время для вашего развития, не тратьте попусту, займитесь своим духовным развитием. А суженого встретите в начале 2014 года.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

У вас сейчас есть молодой человек, но вам не хватает в себе самой любви и нежности в его адрес.

У вас будет в будущем замужество, отношения, семья… Но эти отношения будут построены больше не на любви, чувствах и страсти, а на некотором доверии, дружелюбии, душевности чтоли. Идет одуховторенность отношений.

1 ого июля 2014 г. До 20 ого- У вас, ( бракосачетание) желаю удачи!!!

Марина у вас прекрасный период постраения карьеры. А мужчина для семьи будет чуть позже.(Года через 2-3) Сейчас наслаждайтесь жизнью и строите основу.

Здравствуйте!
В конце года встретите- в следующем году брак.Точные сроки, кол-во детей, продолжительность брака, могу сказать в личной консультации.Присылайте фото.