Занимаюсь творчеством - вопрос №615130

Я занимаюсь литературным творчеством. Сумею ли я достичь того уровня, при котором это занятие сделает меня успешной и сможет приносить доход?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы сумеете реализовать свои намерения, при условии отсутствия страхов и неуверенности в своих силах. Перспективы прекрасные, но вам прийдется пройти через испытание. С уважением, Анима

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас все получится… но не сразу — готовтесь к трудностям, которы вы преодалеете.Удачи вам

Здравствуйте.

Беда в том, что нельзя делать ставку на свое творчество уже сейчас. Совершенствуйтесь и ищите альтернативные источники дохода. Ответ — да. Но ждите, пройдет время и о вас заговорят. Жить на что-то нужно уже сейчас.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Здравствуйте!!! Вы умная и смелая женщина, вы этого хотите, так стремитесь к этому… У вас обязательно все получится, все препятствия вы приодолеете!!! Удачи вам!!!

---

С уважением, Елена!!!