МУЖ РЕШИЛ СО МНОЙ РАЗВЕСТИСЬ... - вопрос №615964

здравствуйте. Мы с мужем уже три года вместе из них полтора в браке. Всякое было, ссоры, скандалы, обиды, упреки. Позавчера мы немного повздорили, и он ушел к родителям. Сказал что разводится, любовь прошла. Ни разговаривать, ни общаться он нехочет. Даже все это он никак не аргументрует. Говорит я все уже давно реши.я не хочу его терять, очень люблю и неверю что он разлюбил. Как мне его вернуть? я говорю ему что если он вернется все исправиться, попробуем сначал. забудем все обиды и упреки. Но он как робот нет нет нет. Как его вернуть?

Ответы

Здравствуйте. Он не собирается разводиться с вами. Вам надо поработать над собой и определиться, чт вы от  него хотите и как вам строить отношения с ним.