Любовь и Жизнь - вопрос №61628

Добрый вечер, Уважаемые Эксперты!

Анна, 01.07.1981 20-30, С-Петербург. Прошу Вас подскжите время знакомства с мужчиной, с которым содадим семью — второй половинкой. Заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Анна.

Надеюсь Вы готовы к переменам, Вам предстоит

Брак и заключение брачного договораи в этом

состоит исполненияВаших желаний.В Вашей жизни

всё произойдет так как еслиб Вы не усомнились в верном друге.

Трудности  и не приятности всё позади..

                     с Уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна встреча будет в следущем году.

Анна, вы хотите любить или быть любимой без любви? или вы хотите взаимной любви?

Выберете кандидата который вам понравится и общайтесь с ним даже как друзья. Когда вы сблизитесь в общении без какого-то интима, то ваши чувства в вас обоих будут взаимны и будут притягивать вас друг к другу. Когда вы влюбитесь в вашего избранника, то вы должны будуте понять «Можете ли вы без него жить или нет. Заменим ли он или незаменим никем и никогда». Когда он тоже поймёт свои чувства к вам и вы выбрав дру друга будете вместе, то он и есть ваша вторая половинка как и вы его любовь. Главное не изменяйте друг другу и всё у вас будет хорошо. Наполните любимого избранника своей любовью и он переполнится любвью к вам.

Берегите себя для вашей второй половинки и будьте счастливы даже без него чтоб он вас быстрее нашёл и сильнее полюбил навсегда.

Здравствуйте… Весной 2012… а пока на горизонте кто — то есть… и у вас довольно неплохие отношения — вы многому друг у друга научитесь… но семья с другим… Всего вам самого доброго.....

будут у вас тёплые отношения с молодым человеком осенью этого года.но пока это не ваш спутник_, брак у вас через полтора года, который по карме неединичный.счастья вам_.

В июле, когда транзитная Венера войдет в Ваш натальный седьмой дом.

Натальная Венера имеет прекрасную конфигурацию, поэтому можно однозначно сказать, что в этой сфере в вашей жизни все будет хорошо.

 Это будет 2012 году.

В текущем году «второй половинки» не предвидится… позже — ДА.

лето 2012 года

День добрый Анна .

Вы познакомитесь в конце  июня в начале июля

примерно в августе решится ваша судьба.

в конце октября Вы будите замужем.

            С Уважением Софият...