Help me - вопрос №616293

добрый день ...<br />у меня проблема личного характера… месяц назад мне приснилось что я занимаюсь сексом с представителем моего пола, этот сон настолько меня напугал и взволновал, что я начал думать, что гомосексуал, я начал себя накручивать что мне должны нравиться ребята, яркие тона, поведение которая не присуща гетеросексуалам… и сейчас я никак не могу избавиться от этойнавязчивые мысли что я не такой как был когда-то.Я не могу спокойно идти по улице, смотреть фильмы, как только я вижу какого-то хпопця мысли повиртаються и что-то внутри заставляет меня смотреть на него, так как я когда-то смотрел на девушек, то есть на их зад и так далее. Помогите мне пожалуйста!

Ответы

Добрый вечер. Вам стоит записаться на консультацию. Хотя бы онлайн, чтобы получить квалифицированную помощь.

И еще. Загляните в рубрику «Блоки» (Психология)и прочитайте статьи в разделе «Сексология и сексопаталогия». Думаю, вам будет полезно и интересно.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус