Жена от меня уходит из... - вопрос №616749

Жена от меня уходит из за того что я, мало зарабатываю она так думает, но я зарабатываю хорошо чем другие, дома всё есть всё хватает и она хочет развода у нас двое детей, что мне делать помогите пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте, Азиз!

Возможно, это всего лишь повод уйти — не более того. Тогда не понятно, что является истинной причиной — это Вам должно бы быть виднее: была ли счастлива с Вами Ваша жена, радовали ли Вы ее своими поступками, удовлетворяли ли ее в постели, заботились ли о ней и о детях? Это все важные части совместной жизни, кроме денег. Вам бы с ней поговорить по душам, но почему-то мне кажется, что по душам как раз не получится — отношения скорей всего нарушились не сегодня и не из-за денег.

Удачи!