Здравствуйте! - вопрос №616772

Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста. Какая перспектива у наших отношений? Встречаемся 3 года. Екатерина 3.11.1990г и Иван 4.12.1989г. Благодарю!!!

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы будите еще долго вместе. Ващи отношения наполнены большим количеством сложнойстей, проблем, неприятных сюрпризов… Но вы любите друг друга… и единственное, что вам остается, это преодолевать все эти невзгоды. Таким образом происходит душевный рост у вас обоих.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

совместимость-средняя, есть в отношениях ложь, со стороны -парня, видимо еще кем то увлечен, серьезного вам дать ничего не может-ему и так не плохо, гражданский брак-его устраивает.

вы пытаетесь-создать семью, но пока не получается, это не ваш мужчина.

У пары хорошие перспективы, но будущее отношений будет зависеть от Екатерины. У нее сложный характер, возможны капризы и давление на Ивана.Хотя у Ивана большой запас терпения, но и он небезпределен. Помните об этом.Мудрости и удачи.

в ближайшем будущем у вас все сложится!

Здравствуйте! Ваши отношения не будут ровными.

Все будет «волнами» — сближения и отдаления. Но в целом все будет стабильно. Важно лишь не поддаваться сиюминутным настроениям. Перспектива есть.

Удачи Вам!

Здравствуйте Екатерина.

Петр достаточно перспективный молодой человек и будущее с ним возможно.Сейчас у вас небольшие трения, но все пройдет.

Счастья вам.С уважением, Галина.

К сожелению перспектив не вижу, хотя совместимость неплохая… отношение исчерпывают себя по тихоньку...