Здравствуйте!А могут пойти месячные на... - вопрос №616814

Здравствуйте! А могут пойти месячные во время беременности  на 14 день после зачатия (т.е. после ПА)?

Ответы

Здравствуйте! Первое — месячные бывают во время беременности, но это скорее исключение.Второе — если у вас появилось кровотечение и вы беременны, то вам нужно обратиться к вашему лечащему врачу.Причины кровотечения бывают разные.Вам нужен осмотр  и очная консультация врача гинеколога.

С уважением.