выделения - вопрос №616818

здравствуйте, меня уже сутки беспокоят коричневые густые выделения, они не похожи на месячные, тем более они через 4 дня, болей никаких нет. цикл стабилизировался месяца 3 назад, как только начала вести половую жизнь. молодой человек один, незащищенный секс был(он не кончал), но месяц назад, с тех пор были месячные. так же пару месяцев назад проходила обследование, сказали здорова, инфекций нет.недавно был очень долгий половой контакт,+ он вошел пальцем, не думаю, что руки были чистые. пожалуйста помогите, очень боюсь серьезных болезней или внематочной беременности

Ответы

Вам надо пройти осмотр у гинеколога, а также сделать УЗИ.Онлайн сказать невозможно, что это.