Здравствуйте, постараюсь в кратце рассказать... - вопрос №617061

Здравствуйте, постараюсь в кратце рассказать о своей проблеме, имею судимость, по ч. 1 статьи 327 (подделка и использование документа), с годом ограничения свободы, ограничением по времени с 23:00 до 06:00 должен находиться по адресу проживания и не выезжать за пределы города. Вопрос в том могу я подать в суд прошение об изменении меры наказания, так как на момент суда ужеимел работу, с графиком с 09:00 до 03:00, что не удовлетворяет решению суда, что бы суд разрешил находиться именно по определенному адресу на работе, уж очень не хотелось терять работу из за своей судимости.

Ответы

Для начала переговорите с сотрудниками полиции, которые Вас контролируют. Если они вам откажут, то конечно обратитесь в суд со сслыкой на график Вашей работы. Удачи!

Buh