здравствуйте!ответьте пожалуйста мне вот на... - вопрос №618024

здравствуйте! ответьте пожалуйста мне вот на токой вопрос: занимаюсь сексом с девушкой, она хорошо увлажнена во время акта, но последние 2 недели когда я начинаю (извините за вырожение) кончать в неё, ей становится больно? регулярная половая жизнь у нас уже 1 год. Но она не разу не испытывала оргазм. 2 года назад у неё был выкидыш, и ещё у неёбыло воспаление яичников.Ей 21 год.А также она не может забеременеть. я очень переживаю!!

Лучший ответ по мнению автора

Я думаю стоит обратиться к гинекологу для осмотра. Хотя бы для того чтобы исключить повторный воспалительный процесс. Если болезненные ощущения появляются в завершение полового акта(возможно когда вы более глубоко проникаете во влагалище), можно подумать о спаечном процессе, что может увидеть доктор на осмотре.Иногда болезненные ощущения у женщины появляются перед менструациями.