Здравствуйте Объясните почему молодые люди... - вопрос №618057

Здравствуйте.Объясните: почему молодые люди мечтают о верных женах, любящих готовить, уютных, ласковых и т.д… а тянет их наоборот к раскованным и доступным?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчины любят разных женщин. От избытка теплоты, уютности и скромности тянет к раскованности. От избытка раскованности, стервозности тянет к уюту и теплоте. И не только мужчин. У женщин тоже бывают противоречия. Во всем хороша золотая середина.

За Вашим общим вопросом, похоже, действительно скрывается что-то личное.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня, Марина!

Так то ж тянет их к тем, с кем можно без напряга флиртовать и развлечься, а женятся, в основном, на тех, кто готовит, создаёт уют и т.д.

Если вас беспокоит ваше состояние, тогданапишите вопрос конкретный. Разберёмся.

Удачи вам и всех благ!