уважаемые эксперты подскажите что меня... - вопрос №618587

уважаемые эксперты.подскажите что меня ждет в моей жизни.29.01.1990года

Ответы

Здравствуйте, многое зависит от Вашего внутреннего «Я» и настроя. Мысли формируют нашу реальность и моделируют ситуацию. Если ВЫ настроены на позитив, а если и будут встречаться маленькие трудности на жизненном пути, то надо их воспринимать, как «подсказку с выше» и менять ситуацию к лучшему.Я думаю у Вас будет Все отлично, потому что вы молоды.