Беспредел в гос учреждении - Иркутская область - вопрос №618593

Добрый день! Ребенок занимается в государственной детско-юношеской спортивной  школе. Занятия бесплатны. Тренер школы собирает ежемесячно по 1500 рублей и даже подписала документ, якобы она ИП. Все средства берет себе в карман. Как доказать, что это не правомерно?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Напишите заявление в прокуратуру с прозьбой проверить деятельность тренера - ИП, в государственной ДЮСШ. Думаю на этом его деятельность прекратится.

Не забывайте оценивать ответ и выбирать лучший.