здравствуйте подскажите у меня есть... - вопрос №619178

здравствуйте подскажите у меня есть девушка друг которая встречается с парнем, я просмотрел все её фотографии и заметил одну особенность то что на фотографиях с ним она держит руки либо возле живота либо возле груди, насколько я знаю это говорит о том что она закрытый человек перед ним. скажите ихние отношения имеют право на существование?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не стоит делать поспешные выводы по таким признакам… человеческие отношения сложная вещь… они должнны оцениваться в купе своих особенностей, со всеми своими ньансами, без упрощений… причины быть может много почему она так держит руки. Если вы бываете в одной компании лучше оценить их в во всех аспектах их взаимоотношений… поведение скажет бльше чем отдельные жесты.А лучше просто попобуйте поговорить с ней, если вы за неё переживаете!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Их отношения имеют право на существование.Возможно она привыкает к нему и пока полностью ему не доверяет, Но в дальнейшем все может измениться!

u t

Здравствуйте !

Для чего конкретно вам выносить это суждение  об их отношениях ?  Что именно хотите вы? Устраивают ли вас её отношения с вами и с другими людми? Отношения возникают, дляться, изменяются ....  и на это всё у участников отношерний  есть вправо, выбор  Невозможно за другого прожить его жизнь как бы мы к нему не относились.  Также  делая выбор  решая  за кого то и даже советуя мы берём на себя ответственность хоть можем этого сразу и не заметить...

можете написать мне… удачи вам

пожалуйста оцените ответ

Прогнозировать длительность и перспективность отношений только по расположению рук на фотографии не возможно, т.к. на язык тела влияют и ситуативные факторы, возможно, что это реакция на личность фотографа, может быть на ее взгляд эти места ей необходимо прикрывать, т.к. она считает, что на фотографии так получается лучше, интерпретаций может быть множество.