отношения - вопрос №619222

какие отношения будут и что впереди  Лану  (17 июня 1983) и Вячеслава (31 марта 1974) ?

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.

 У пары  хорошая сексуальная совместимость.

сейчас у пары  какието затруднения  в отношениях которые постоянно делают так  что им  приходится  разбегаться.

В основном  трудности из-за того что Вячеслав  что-то утаивает и недоговаривает.

 Проблем  особых в паре  не  будет… Любовь и чувства  у них есть.

Детей  не вижу. Года  два может  не  быть.

Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Отношения вполне могут сложиться, причем, довольно неплохие… Правда, есть довольно существенные препятствия, от вас не зависящие.Это будет тормозить развитие и переход отношений в долгосрочные.

Вас еще будет тянуть к дргу другу какое-то время… но в далеком будущем вы оба постепенно потеряете интерес к этим отношениям.

Здравствуйте.

Впринципе — он к вам привязан и шансы быть вместе у вас есть, но все портит его привычка искать приключения, он хочет найти себе еще кого-то, на это вам стоит обратить внимание.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Вечер добрый!

Будьте осторожны, есть опасность что он уйдет налево, есть совместимость и хорошая, но он не любит несвободы, хотя любит быть с вами, ведь с вами ему спокойно. Все от него заивисит. Какое он решение примет — не предсказать, ветренный человек.

Всех благ! Не забудьте поставить свою оценку!

Здравствуйте!

Лана и Вячеслав энергетически не плохо совместимы и у этой пары есть будущее. Есть все шансы создать семью.

Сейчас идут хлопоты, конфликты и непонимание, но скоро это все пройдет и отношения наладятся.

Здравствуйте. В этой паре очень хорошая совместимость, обычно в таких слуаях говорят — по судьбе! Единственное хочу вам посоветовать больше думать друг о друге, нежели о себе и своих желаниях. Тогда пройдут недомолвки и отношения станут намного более счастливыми.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.