ревность как способ возвращения? - вопрос №61935

расстались 3нед.назад.(были год вместе).ушёл, т.к. сказал что думал полюбил, но не дотягивает оказывается до любви.хотя всё было хорошо и виделись кажд.день и говорить стал о будущем.за это время предложил просто увидеться с его другом-моей подругой-я отказала, то потом стал писать что у него так всё хорошо и жаль что раньше не расстались с ним(до этого видел меня радостной, а он грустным был).а вчера увиделон с пацаном меня(в кафе были), потом столкнулись с ним у входа я сказала привет с улыбкой, он видно было здороваться не собирался и улыбку натянул.как думаете может он вернуться? то что увидел с парнем-возможно из-за этого, что самолюбие, ревность вызвана была?

Лучший ответ по мнению автора

Очень интересная картинка!  Он Вашими глазами...

А про себя не слова… Поэтому не понятно, может или нет… если искренни и открыты Вы, тогда может. Если играете роль и стараетесь казаться, то — вряд ли.

Хотите понять что делать дальше — пишите,

С уважением к Вам и к Вашим заботам,

Денис Лунев.