Здравствуйте! Мне 19 лет Но... - вопрос №619505

Здравствуйте! Мне 19 лет… Но суть не в этом, с 18 лет я подружился с одной девушкой, и все время практический каждый день мы были вместе, и как то даже не задумывался что я смогу в нее влюбиться. Но вот когда мне стукнуло 19 я стал как то по другому смотреть на эту девушку. И пол года я как тонамекална чувства, уделял больше внимания, дарил подарки… И спросил у её лучшей подруги как она на меня смотреть, она сказала мне что как на брата, мне было больно но отступать я не хотел. И вот недавно я признался ей в любви… Зачем я каждый день ездил к ней, писал, звонил. После признания я боялся что сразу даст мне отрицательный ответ… И я сказал что ты подумай торопить не стану… И вот сейчас я в ожиданий! ДУША разрывается от этого ожидания и в голову лезут мысли что мы больше с ней никогда не будем вместе… Что делать? Через какое время она должна ответить? Или может стоит что то изменить? Иной раз я думал зачем я все это натворил, мне было мучительно находиться рядом с человеком которого я люблю всем сердцем… Поэтому и открылся! А если она ответит нет! Неужели дружбе придет конец? Помогите пожалуйста

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вместо того, чтобы наслаждаться и радоваться чувству любви, Вы распинаете себя почем зря!!! Ничего предосудительного Вы не сделали это самое главное!

О, чем она должна подумать и какой ответ Вы от нее так мучительно ожидаете?

Вы ей предложили выйти замуж или просто хотите, чтобы она согласилась на более близкие отношения просто потому, что Вы полюбили? На, что она может ответить нет?

Вы полюбили, открылись… и хорошо, теперь она об этом знает, но возможно так же как и Вы поймет, что любит не сразу и правильно, что вы ее, не стали торопить...

Вы дружите уже целый год, вот продолжайте дружить и любить всем сердцем… откройтесь своей любви без страха, наслаждайтесь общением с любимой девушкой и не требуйте ничего...

Другое дело с неуверенностью, страхами обязательно стоит разобраться с психологом.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна Сергеевна