Здравствуйте Моей бабушrt 84 года... - вопрос №619796

Здравствуйте. Моей бабушки 84 года. Ходила плохо, но ходила. Теперь совсем перестала ходить, поэтому возникла большая проблема с её уходом. Скажите, есть ли возможность положить её в больницу и оформить ей там платное место?

1 ответ

Ответы

Вряд ли стационар может взять бабушку на длительный срок. Вам лучше поискать место в доме престарелых или в доме инвалидов с хорошим уходом. Платные места обычно есть всегда.