Ямало-Ненецкий автономный округ

Какова сумма ущерба, частичная или полная? - вопрос №620281

Проконсультируйте пожалуйста! Я залила соседей с низу. У них на полу ламинат. Они претендуют на всю сумму выплаты за ламинат в комнате и коридоре. Говоря что если менять частично то будут видны сколы. Должна ли я платить за всё их покрытие или же только за тот участок который повредила? Пожалуйста ответьте мне.

Ответы

Пусть сначала вызовут оценщиков и при Вашем участии проведут оценку, а потом уже взыскивают.

Здравствуйте! Необходимо произвести оценку нанесенного ущерба. В отчете оценщик определит сумму подлежащую возмещению. Верить соседям на слово нет необходимости. Удачи!