Как правило поступить - вопрос №620625

Имею сложные отношения с мужчиной, знакомы уже лет 10, и за это время уже раза три пробовали встречаться. В первый раз еще была первая любовь и первые чувства, второй за время учебы в университете, сейчас два года последние состоим в отношениях, прямо скажем в непонятных, нравится секс и приятно вместе проводить время, общие увлечения, но замечаю с его стороны порывыпоставить стену между нами, пр чем и сам потом ее убирает… сейчас он в армии, придет через пол года, не знаю как правильно себя вести. поимаю что хочу уже замуж и именно за этого челровека. иметь от него детей и иметь яркие впечатления от жизни вместе. теперь главная задача чтобы и он этого хотел… боюсь что вдруг не хочет. терять его тоже не хочется, очень дорог.

Ответы

Доброго вам дня, Екатерина!

Всё вы правильно понимаете. Важно, чтобы ваши общие намерения, планы и желания совпали. А тут уж, как фишка ляжет.

Как правило, после службы в армии, отношения могут претерпевать значительные изменения из-за того, что оба за это время меняетесь, меняются ваши взгляды на жизнь, ожидания и мечты тоже меняются. К этому нужно быть готовой.Тем не менее, думайте о хорошем. Когда встретитесь после разлуки, у вас будет возможность обсудить свои планы и решить, как устраивать свою жизнь.

Помните, что сбывается именно то, чего вы более всего боитесь, потому что «кормите» своей энергией эти страхи и опасения. Поэтому наполняйте своей энергией то, чего вы хотите. И тут важно соблюдать одно правило: думайте только в настоящем времени, про себя, в позитиве и без частицы «не». Это очень важно! Будут вопросы, пишите в чат.

Удачи вам и всех благ!

Екатерина, цели вы описываете чёткие. А какие действия? Сколько способны бояться? Есть ли опыт развеивания страха действиями?

По каким причинам прерывались ранее отношения? В какие моменты возникают «порывы поставить стену»? Разобраться в этом, тогда и  принимать решения как поступать, чтобы он захотел тоже, что и вы.