любовь и привязанность - вопрос №621546

здравствуйте! у меня такая проьлема, уже 2 месяца вижусь с мужчиной, он массажист, первый раз познакомились в массажном кабинете.мы сразу понравились друг другу, в итоге у нас получался не массаж, а… сами знаете что… но за переделы кабинета он меня не зовет… это что, я ему нужна только для этого, или он боиться серьезных отношений? самое ужасное, что моя мама узнала про это и категорически против наших отношений, а я… кажетс люблю его… но как видеться с ним, если она постянно скандалы устраивает? кажется сходишь с ума

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лилия.

Никто не сможет вам сказать, для чего вы ему, боится ли он чего-то или ему достаточно отношений с вами в массажном кабинете. Но вы можете обратить внимание на то, зачем он вам и чего вы ищете в отношениях с ним и чего находите. Быть может, вы тоже в массажном кабинете нашли то, что искали?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! К сожалению вы даете мало информации. Из вашего письма становиться понятно, что вы мало знаете про вашего знакомого. ПОчему ваша мама так категорически против ваших отношений, может у нее есть веские основания для этого?