нарушение цикла - вопрос №621640

здравствуйте! у меня такой вопрос… время от времени у меня сбивается цикл,.например летом-осенью месячные были стабильно 1 числа, декабрь, январь, февраль — 15-го, в марте — 26, а в этом месяце вообще нет!!! делала 2 теста 27 и 28 числа — яркая четкая одна полоска… почему такое бывает?? секс регулярный с ноября, в основном незащищенный, но и не в меня....

Ответы

По вашей информации сложно сказать. Напишите вес рост.Сколько лет. Есть ли дети.Все имеет значение.