есть ли перспектива.. - вопрос №621785

здравствуйте… мне 20, парню 21… вместе год… несколько раз расставались, ругались… сейчас вместе только формально… часто болтаем в соц сети, обещает светлое будущее, что любит и я нужна ему… но на деле… вместе время не проводим больше, якобы дела, физического контакта соответственно нет… я очень люблю его и хочу сохранить отношения… но иногда наступают моменты, что хочется все бросить, надоелобороться...

как поступить?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

   Здравствуйте!

 " Насильно мил не будешь!"  Если есть взаимная любовь, то он сам проявит инициативу быть вместе или нет?

   Не торопитесь, дайте ему тоже маленько времени разобраться в своих чувствах.  Вы  -то разобрались и говорите,  что  любите его и хотите  сохранить отношения. Чего он хочет? От его поведения зависит развитие Ваших взаимоотношений.

   Сейчас Вами руководит страх перед непредвиденной любовью. Надо поработать над  этой ситуацией.

   Обращайтесь в чат, буду рада помочь Вам.

  С уважением, Нона  Бухутовна!