Здравствуйте Мне очень тяжело на... - вопрос №621988

Здравствуйте.Мне очень тяжело на душе.В детстве я неоднократно подвергалась насилию со стороны отчима.Мама мне не верила и до сих пор не верит.В постели с мужем стоят те сцены с детства, что вызывает отвращение к сексу.Что делать? Не могу забыть и не могу поехать к маме, потому что они живут вместе.А она спрашивает, когда мы с дочкой к ним приедем.Но я-тознаю, что пока он жив, я туда не поеду… Помогите, пожалуйста, мне очень тяжело.Как быть? Как забыть?

Ответы

Вам надо все это вытащить наружу, иначе Вы доведете себя до нервного расстройства…