неудачи разочарования - вопрос №622089

на работе как накаторге, но я все стерплю, дома еще хуже муж избивает, унижает, оскарбляет меня и мою маму, я не знаю что делать, милиция не помогает, а тодбко смеется, мы приняли решение уйти, уйти из тела, потому что так жить просто не выносимо

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы всё переживёте и лучше станете, а обидчики Ваши уйдут из жизни Вашей. Не желайте им зла, лучше ничего пока добра не можете. Они слишком слабы, чтобы от зла избавиться.

Мира, добра и силы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

"«Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.»"

А не проще ли все изменить. И понять что к вам относятся так, как ВЫ позволяете себе относится. Как полиция поможет вам? Если он избил, а вы не вызвали полицию и не сняли побои раз, другой.А потом засодить его в тюрьму.А самим  собраться и уехать, изменить себя и свою жизнь