Узнала, что мой муж, о... - вопрос №622763

Узнала, что мой муж, о Господи, страшно произносить, что он биссексуал. Что думать и делать не знаю. Женаты 8 месяцев, знакомы 6 лет до брака. Как теперь жить? Тоесть он помимо того, что мне изменяет, так еще и хочет мужчину и что б его «того самого». Плюс ко всему этого он за подчинение, унижении и всякую фигню. Голова кипит.Нужна помощь.Прошу!!!

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Алона, для начала вам стоит успокоиться.  Вам с мужем лучше всего обратиться на очный прием к психиатру, для того, чтобы поставить точный диагноз. Для постановки которого врач:

а)выяснит "бисексуальность" вашего мужа, то есть является ли это  его бисексуальной ориентацией, или это проблемы с бисексуальной идентичностью, или это всего -навсего желание попрактиковать бисексуальное поведение. Согласитесь, это абсолютно разные вещи.

 б) выяснит по специальной методике (диагностика) у вашего мужа наличие одной из форм сексуальной девиации- садомазохизм. Это психическое отклонение.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ув.Алона.В чем мы можем вам помочь? вы не написали свой запрос.У вас кипит голова… Но дайте ей покипеть.И сделайте выбор между тем, что для вас приемлемо и тем, что неприемлемо. Подумайте, хотите ли вы, чтобы ваши будущие дети имели такого отца, хотите ли вы чтобы дети вдруг заподозрили, что из мать приемлет нетрадиционные вещи. И т.д.  Тогда ваша голова и ваша душа сделают выбор.Всего вам наилучшего.

Здравствуйте!

Как выясняется, Вы — не единственная. Хоть клуб для жен бисексуалов создавай! Между прочим, разные женщины испытывают очень разные эмоции, узнавая такие вещи о своем муже и заботят их при этом весьма разные проблемы. У Вас пока ни эмоции, ни проблемы, связанные с данным фактом, не выкристаллизовались — и чувства весьма смутные — Вы скорее «не знаете», как пишете сами — в том числе не знаете что чувствовать, а не только что думать и что делать.

Действительно, для этого нужно некоторое время. Попробуйте пока «повариться» с теми чувствами, какие есть, понаблюдать за собой, понаблюдать за ним, не принимая решений и не делая выводов.

И заходите опять к нам, возможно у Вас уже появятся вполне конкретные вопросы и проблемы, которые нужно будет решать.

Удачи!

Алёна, если вы  любите мужа — то принимайте его таким каким он есть. Поговорите, найдите «золотую средину». Может это всё разнообразит вашу жизнь? Может он сам поймёт, что это всего лишь желание проэкспериментировать… Говорите об этом и голова кипеть не будет. У каждого есть свои скелеты в шкафу.

Попробуйте поговорить с мужем спокойно, узнайте что вы для него значите, на сколько вашна семья… А уж потом делайте выводы. Часто плотские утехи и семья — это разные взаимодополняемымые вещи.

Будут вопросы — задавайте, попробуем разобраться вместе.

П.С.: не забывайте оценивать ответы експертов, ведь они потратили своё время на ваш вопрос.