Расставание.. - вопрос №623783

Здравствуйте. Правильно ли я поступлю, расставшись с парнем? Долго встречаемся… но ситуация сложная… не могу решить. Дарья24/02/1992

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Все верно. Отношения без перспективы.Вы «переходили» эти отношения и счастья они не принесут.

Дарья, есть очень большая вероятность повторения этой ситуации, но уже с другим парнем… Нужна гармонизация вашей личной жизни, чтобы в дальнейшем не создавать противоречий, которые у вас возникают с мужчинами.