Колено - вопрос №624418

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать!!?? Спала ночью на боку, и одна нога лежала между матрасами, и повернулась так, что от пальцев до колена нога ровно лежала, а туловищем повернулась быстро и мне показалось, что в колене кости прокрутились (как тряпку выжимать) незнаю как объяснить, но теперь так горячо в колене к кому обратится!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте. Вам необходима консультация хирурга или травматолога с проведением рентгенографии и УЗИ коленного сустав. По результатам осмотра и обследования будет выставлен точный диагноз и назначено соответствующее лечение.

Буду признательна за оценку ответа.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.